LOTTO 57:
Cigarette case silver made
280
Commissione per la casa d'aste: 20%
IVA: 19%
Solo su commissione
Cigarette case silver made
Silbernes Zigarrenetui#, feine, vermutlich Russische Silberschmiedearbeit, getrieben m. Darstellung v. Orthodoxer Kirche u. Jagdmotiven sowie reicher floraler Verzierung, keine Punze zu entdecken, 87 gramm, 117x55x26 mm, oval im Querschnitt, um 1900 ?
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland