פריט 39:
EMILIO GRAU SALA
Avant la course, 1969
Barcelona (1911) / París (1975)
60 x 73 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, titulado, fechado y localizado