פריט 38:
EMILIO GRAU SALA
Paddock, 1960
Barcelona (1911) / París (1975)
54 x 65 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado