פריט 40:
MARIANO MORÉ CORS
נמכר ב: €6,000
5,000
עמלת בית המכירות: 23%
Paisaje con joven y toro
Gijón (1899) / Oviedo (1974)
48 x 68 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo