Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 2:
BALDOMERO GALOFRE (1849 / 1902)
Vendido por: €1 000
1 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Escena galante
Acuarela sobre papel
61 x 46 cm
Firmado y localizado Roma en la parte inferio derecha