Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 3:
MAURICE VLAMINCK (1876 / 1958)
Vendido por: €3 500
3 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje
Acuarela y tinta sobre papel
14,5 x 23,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo