Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 1:
JOSE BENLLIURE Y GIL (1855 / 1937)
Vendido por: €900
Comisión de la casa de subasta: 22%
Los novios
Acuarela sobre papel
30 x 21 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo