Subasta 24 ANTIGÜEDADES Y RELOJES VINTAGE
Por Templum Fine Art Auctions
26.1.23
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 226:

Retrato de Beduíno, escuela orientalista española de principios del Siglo XX

350
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Firmado. Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 36 x 29 cm, medidas enmarcado: 47 x 42 cm