Аукцион 20 March Auction
от Aletheia Subastas
21.3.23
C. Aribau, 123, Barcelona, Испания

ЛОТ 221:

Elías Garralda (Lesaca, Navarra 1926-Olot, Girona, 2012)
Paisaje.
Óleo sobre cartón. ...

€200
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 21.3.23 в Aletheia Subastas

Paisaje.

Óleo sobre cartón. Firmado.
18 x 24 cm.