Аукцион 20 March Auction
от Aletheia Subastas
21.3.23
C. Aribau, 123, Barcelona, Испания

ЛОТ 220:

Miguel Forteza (Palma de Mallorca, 1881-1969)
Costa Levante. San Veri.
Óleo sobre lienzo. ...

€250
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 21.3.23 в Aletheia Subastas

Costa Levante. San Veri.

Óleo sobre lienzo. Firmado. Titulado al dorso.
27 x 35 cm.