Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 101:
Escuela europea, s.XX.
580
€1,100
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Escuela europea, s.XX.
Muchacha.
Escultura criselefantina estilo Art Déco según modelo de Josef Lorenzl. Firmada. Apoya sobre base en mármoles contrastados. Adjunta certificado Cites.
25 x 8 x 8 cm.