פריט 102:
Escuela europea, s.XX.
€550
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XX.
Ballet ruso.
Escultura en bronce patinado según modelo de D.H. Chiparus, sobre base en mármol. Firmada.
32,5 x 41 x 13 cm.