LOT 327:
: RAFAEL DURANCAMPS - Capea
Sold for: €2,000
2,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: RAFAEL DURANCAMPS - Capea
RAFAEL DURANCAMPS
Sabadell 1891-Barcelona 1979
Capea
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 38 x 61 cm