LOT 326:
: SALVADOR MONTESA - La casa blanca
180
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
SALVADOR MONTESA
Valencia 1932
La casa blanca
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas 33 x 41 cm