Subasta 157 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1044:

: Centro de mesa en forma de cesta con frutas y hojas en cerámica esmaltada.Italia, segunda mitad S. XX

Vendido por: €300
240
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Centro de mesa en forma de cesta con frutas y hojas en cerámica esmaltada.
Italia, segunda mitad S. XX
Medidas 20 x 27 x 34 cm