Subasta 157 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1045:

: Pareja de figuras de faisanes en cerámica esmaltada en blanco.Francia, S. XX

Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Pareja de figuras de faisanes en cerámica esmaltada en blanco.
Francia, S. XX
Altura: 28 cm