Subasta 157 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
4.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 29:

: ESCUELA FRANCESA S. XIX - Retrato de caballero

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Retrato de caballero. 1836
Dibujo a pastel y lápiz
Firmado: "Perinor".
Medidas 540 x 450 mm