Subasta 157 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
4.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 17:

: HYACINTHE-LOUIS-VICTOR-JEAN-BAPTISTE AUBRY-LECOMTE - El dormitorio de Madame Récamier en Abbaye-aux-Bois de Dejuinne

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

HYACINTHE-LOUIS-VICTOR-JEAN-BAPTISTE AUBRY-LECOMTE pinxit
Niza 1797 - París 1858

FRANÇOIS-LOUIS DEJUINNE sculpit
Paris 1786 - 1844

El dormitorio de Madame Récamier en Abbaye-aux-Bois de Dejuinne. 1827
Litografía sobre papel
Firmado y titulado
Medidas 440 x 570 mm