LOTE 476:
: ERNESTO KNÖRR - Sin título
Vendido por: €3 800
3 000
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
: ERNESTO KNÖRR - Sin título
ERNESTO KNÖRR
Vitoria 1957
Sin título. C. 1996
Acero tratado
Firmada
Pieza única
Medidas 139 x 53 x 30 cm
PROCEDENCIA
Galería Vértice, Oviedo
Colección particular