LOTE 475:
: MIGUEL GALANO - Cielo de Madrid
Vendido por: €3 200
1 800
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
MIGUEL GALANO
Asturias 1956
Cielo de Madrid. 1997
Óleo sobre lienzo
Dorso firmado, titulado y fechado 1997
Medidas 145 x 130 cm