LOTE 474:
: SOLEDAD SEVILLA - Sin título. Serie Insomnios
Vendido por: €6 000
2 000
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
SOLEDAD SEVILLA
Valencia 1944
Sin título. Serie Insomnios. 2000
Óleo sobre papel
Firmado y fechado 2000
Medidas 109 x 73 cm