Subasta 155 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
28.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 48:

: ESCUELA FLAMENCA S. XVII - San Francisco

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

ESCUELA FLAMENCA S. XVII

San Francisco
Óleo sobre cobre
Medidas 17,5 x 13,5 cm