Subasta 155 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
28.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 32:

: FRANCISCO JAVIER ORTEGO Y VEREDA - Niña con perro

210
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

FRANCISCO JAVIER ORTEGO Y VEREDA
Madrid 1833 - Bois-Colombes, París 1881

Niña con perro
Dibujo a lápiz con toques de acuarela
Firmado
Medidas 253 x 197 mm