Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 2:
Escuela catalana, s. XIX. Imagen de Virgen "de vestir" en madera tallada y policromada, con ropaje de la ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
850 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
|