Аукцион 153 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1042:

Pareja de faroles en metal dorado. S. XX.

Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

Pareja de faroles poligonales en metal dorado y cristal esmerilado rugoso. S. XX.
Medidas 60 x 25 cm.