Аукцион 153 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1041:

2 500
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.12.22 в Subastas Segre

Consola Regencia en madera tallada y dorada, con decoración de roleos y hojas de acanto, con tapa de mármol verde de época posterior.Francia, finales S. XVIII
Consola Regencia en madera tallada y dorada, con decoración de roleos y hojas de acanto, con tapa de mármol verde de época posterior.
Francia, finales S. XVIII
Medidas 87 x 70 x 132 cm