LOT 1203:
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Conjunto de seis sillas estilo Reina Ana, siguiendo modelos ingleses de principios del S. XVIII. Con respaldo en forma de pala recortada, en madera de haya tallada, y policromada con tapicería de rayas.
S. XX
Medidas: 112 x 48 x 53 cm