LOT 1204:
"Torso masculino" tallado en mármol blanco ff. S. XIX pp. S. XX. Con peana de mármol gris y rosa.
Sold for: €2,400
2,400
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
"Torso masculino" tallado en mármol blanco ff. S. XIX pp. S. XX.
Con peana de mármol gris y rosa.
Medidas: 24 x 8 x 14 cms.
Peana: 10 cms.