Subasta 151 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
21.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1007:
Sillería de estilo Luis XVI policromada
Vendido por: €750
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Sillería de estilo Luis XVI en madera tallada y policromada en blanco, S. XX.
Formada por seis sillas y dos sillones.
Medidas: 96 x 47 x 51 y 98 x 55 x 60 cms.