Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1290:
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Caja de plata francesa punzonada (marcas ilegibles) ff. S. XIX pp. S. XX.
Con decoración de cesta con flores y esmalte rojo y blanco.
Medidas: 2 x 8 x 8 cms.