Subasta 149 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1289:
Vendido por: €190
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Pequeña caja oval doble tapa, de plata francesa punzonada S. XVIII.
Con decoración de fanfarrias y roleos vegetales.
Peso: 143,9 gr.
Medidas: 4 x 6 x 8 cms.