Subasta 149 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
24.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0028:
EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ - Marina
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
EDUARDO FLÓREZ IBÁÑEZ
Activo en Madrid hacia 1880
Marina
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 480 x 890 mm