Subasta 149 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
24.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0027:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Arcada de un monumento de la ciudad de Burgos
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Arcada de un monumento de la ciudad de Burgos. 1892
Acuarela sobre papel
Fechado en Burgos
Medidas 210 x 205 mm