Subasta 148 Parte 3
Joyas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
31.3.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 2019:
900
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Pulsera con motivo central con escena bucólica policromada diseño floral en esmalte negro y marfil con roleos en oro amarillo. S. XIX.
Presenta pulsera con cuatro bandas con eslabones y motivos en forma de lacito con esmalte. En montura de oro amarillo de 18K.