Decorative Arts
Da Subastas Segre
15.12.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 1001:

Venduto per: €180
240
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
15.12.21 in Subastas Segre

Caja perfumador de viaje en piel con dos frascos de cristal y plata inglesa punzonada de Kirby Beard & Co. pp. S. XX.

Medidas: 12 x 6,5 x 8,5 cms.