Asta 70 Parte 3 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Da Aste Martini
10.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTTO 22:

olio su tela raff.personaggio maschile con libro firmato in basso a destra inizio sec.XIX cm. 63x76

€550
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli
10.8.21 in Aste Martini