Leilão Online Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
25.10.23
https://www.subastasfigaro.com/en/, Espanha

LOTE 159:

ESCUELA ESPAÑOLA. Óleo sobre concha marina. Pps. Siglo XX

125
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
25.10.23 em Subastas Fígaro

OLEO SOBRE CONCHA MARINA.  Pps SIGLO XX. Anónimo. Marina: Barco en alta mar. Enmarcado con cristal. Medidas: 17 x 17 y 34 x 34 con marco.