LOTE 159:
ESCUELA ESPAÑOLA. Óleo sobre concha marina. Pps. Siglo XX
OLEO SOBRE CONCHA MARINA. Pps SIGLO XX. Anónimo. Marina: Barco en alta mar. Enmarcado con cristal. Medidas: 17 x 17 y 34 x 34 con marco.