Leilão 115 ONLINE Auction - Tuesday July 19th
Por Bayeu Subastas
19.7.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha

LOTE 2:

MERSAD BERBER (Bosanki Petrovac, Bosnia, 1940 - Zagreb, Croacia, 2012)
"Flower Figure"

€200 - €250
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
19.7.22 em Bayeu Subastas

"Flower Figure"
Litografía de colores
Firmado, titulado y numerado
85 x 44 cm