מכירה פומבית Online Timed Auction - No buyer commission!
Subastas Fígaro
25.10.23
https://www.subastasfigaro.com/en/, ספרד

פריט 28:

JUAN VALDÉS (Badajoz, 1942)
JUAN VALDÉS. Óleo sobre lienzo. "Desnudo Femenino"

1,250
עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.10.23 בבית המכירות Subastas Fígaro

Óleo sobre lienzo. "Desnudo Femenino". Pintado por JUAN VALDÉS (Badajoz, 1942). Firmado en el ángulo superior derecho. Tamaño: 81 x 65 cm.