מכירה פומבית 114 June Auction
Bayeu Subastas
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, ספרד

פריט 2:

Pareja de candeleros de bronce dorado con decoración de espigas en relieve, ppios S.XIX.

נמכר ב: €400
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 19% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Pareja de candeleros de bronce dorado con decoración de espigas en relieve, ppios S.XIX. Desgastes en el bronce
29 cm