Subasta 289 Parte 2
5.5.20
(Su hora local)
Via C.Cattaneo, 55
Términos de venta
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
LOTE 194:
ANTONIO PEDRETTI (n. 1950)
Vendido por: €1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 26%
IVA: 22% Sólo en comisión
Palude con rosso.
Palude con rosso.
100 x 90 cm
Olio su tela
Anno 2001
Firma in basso a sinistra. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza: Casa d'aste Meeting Art, Vercelli.