Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 94:
Paisaje con picador
2 500
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Paisaje con picador
Eugenio Lucas Velázquez ( Madrid, 1817-1870)
"Paisaje con picador"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1861
53 x 68 cm
2.500 - 3.000 €