Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 95:
Paseo del Prado con la fuente de Neptuno
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Ceferino Araujo Sánchez (Santander 1824 - Madrid 1897)
"Paseo del Prado con la fuente de Neptuno"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Madrid en 1862
77 x 57 cm
600 - 800 €