Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 76:
San José
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
San José
Escuela andaluza pps.S.XIX
"San José"
Óleo sobre lienzo
64 x 33 cm
300 - 400 €