Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 75:
Escena clásica
2 500
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Escena clásica
Eduardo Rosales (Madrid, 1836 - 1873)
"Escena clásica"
Óleo sobre lienzo
Firmado. Estudio preparatorio
41 x 57 cm
2.500 - 3.500 €