Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 52:
Ecce Homo
Vendido por: €3 500
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Ecce Homo
Escuela española S.XVII, siguiendo modelos de Matthias Stom (1600 - 1650)
"Ecce Homo"
Óleo sobre lienzo
Al dorso inscripción "Restaurado en 1900 por F. Rubert"
192 x 145 cm
600 - 800 €