Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 51:
Sagrada Familia con escena de La Huída a Egipto
1 300
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Anónimo andaluz S.XIX
"Sagrada Familia con San Antonio y escena de La Huída a Egipto"
Óleo sobre lienzo
124 x 145 cm
1.300 - 1.500 €