Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 80:

CHAB VICTOR (1930-)

Dentro del sonido 1970
olio su tela cm ...

Vendido por: €250
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Dentro del sonido 1970
olio su tela cm 50x60
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: già Collezione Gianni Bertini, Sestri Levante (Ge)

Dentro del sonido 1970
oil on canvas 19,7x23,64 in
signed, dated and titled on the reverse
provenance: former Gianni Bertini Collection, Sestri Levante (Ge)