Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 79:

MARCO VERONESE (1962-)

Contaminazione 2006
tecnica mista su ...

Vendido por: €660
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Contaminazione 2006
tecnica mista su riporto fotografico cm 50x50
firmato, datato e titolato sull'etichetta (parzialmente sbiadita) di Cracking Art Group

Contaminazione 2006
mixed media on photographic transfer 19,68x19,68 in
signed, dated and titled on the label (partially faded) of Cracking Art Group