Subasta 376
6.5.20
Términos de venta
LOTE 238:
Vendido por: €100
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Mesa de frente de sofá em madeira patinada, de formato rectangular, com tampo duplo com vidro. Faltas, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 40 x 119 x 80 cm.